You are currently viewing Международный конкурс – игра «Орлёнок»

Международный конкурс – игра «Орлёнок»

Здоровому образу жизни нужно учить так же, как любому другому жизненно важному навыку. Учить с детства постоянно и последовательно. Физическая культура и спорт — это не только бег и прыжки. Это большой объём теоретических знаний, необходимых для занятий. Эти знания можно получать, расширять и проверять дистанционно.

Дети МБДОУ «Детский сад «Ивушка» под руководством инструктора по физической культуре О.В. Винниковой  приняли участие  в  «Международной  конкурсе – игре по физической культуре «Орлёнок».

Тема конкурса «Здоровье и здоровый образ жизни».  Дети с  инструктором  по физическому культуре  выполнили  конкурсные задания и ответили на 15 вопросов.  Итогом   Международной  конкурс – игры «Орлёнок»  стали два победителя Гринёва Даша и Вертогузова Ангелина,  6 призёров занявшие 3место в  регионе Ростовская область возрастной группе «Детский сад».

Спорт – это сила, это мужество, это целеустремлённость и упорство! Не все становятся спортсменами, но знакомы со спортом все. Начало этому знакомству – занятия физической культурой!

Международный конкурс – игра «Орлёнок»

Добавить комментарий