You are currently viewing Выпускной бал «Путешествие  на воздушном шаре»

Выпускной бал «Путешествие на воздушном шаре»

Сегодня светлый, и немного грустный день,
Прощаемся мы нынче с детским садом,
Нам школа открывает свою дверь,
Прощай наш детский сад, грустить не надо!

Выпускной бал — это трогательные слова, это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Воспитатели подготовительной группы «Солнышко» М.О.Архипова, Н.С.Науменко сделали всё для того, чтобы для выпускников и их родителей, этот праздник стал незабываемым. Ребята отправились в своё последнее дошкольное путешествие в страну знаний на большом воздушном шаре!

Выпускной утренник прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем немного грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.

На их пути было много препятствий, которые им устраивали различные персонажи: неугомонная Двойка, компьютерный Вирус-Троян, царица Школия, но дети с большим успехом прошли все испытания!
Как не было бы жаль, но, ставшим уже взрослыми выпускникам, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их более младшим воспитанникам. На выпускном балу были: вальсы, прощальные песни, шуточная сценка родителей, трогательный танец пап с дочками. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родным детским садом.

Самым торжественным моментом стало вручение дипломов нашим выпускникам , заведующим МБДОУ «Детский сад «Ивушка» Ю.Н. Гарапшиной.

В заключении праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо. Мы желаем, что бы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами, и конечно же хорошими, добрыми, чуткими людьми!!!

От всей души мы им сейчас, всем пожелаем: «В добрый час!»

[su_custom_gallery source=»media: 1865,1866,1867,1868,1869,1870,1871,1872,1873,1874″ link=»lightbox» target=»blank» width=»310″ height=»240″ title=»never»]

Добавить комментарий