You are currently viewing Семейный конкурс «Песочные фантазии»

Семейный конкурс «Песочные фантазии»

Постройка из песка-самая доступная деятельность, вместе с тем она увлекательная и может реализовать большой спектр человеческих желаний. Дети очень любят играть с песком. у них развиваются творческие, познавательно – исследовательские конструктивные способности, эстетический вкус.

[su_custom_gallery source=»media: 2014,2015″ link=»custom» target=»blank» width=»310″ height=»233″ title=»never»]

В рамках мероприятий на летний оздоровительный период в старшей группе «Ягодки — цветочки» под руководством Гавриловой Т.А., прошел конкурс «Песочные фантазии», в котором приняли участие педагоги, родители, и дети. Фантазии участников не было пределов, при создании оригинальных песочных замков, черепашек ,крокодилов, осьминогов, сердечек родители и дети продемонстрировали безграничные возможности природного и бросового материала. В итоге получили большой «Сказочный город» из замков, морских обитателей. Оценивать работы было очень сложно и по этому восемь семей получили грамоты с призовыми местами.

[su_custom_gallery source=»media: 2009,2010,2011,2012″ link=»custom» target=»blank» width=»310″ height=»413″ title=»never»]

Добавить комментарий