You are currently viewing Праздник «Добрых дел кота Леопольда и воздушных шаров»

Праздник «Добрых дел кота Леопольда и воздушных шаров»

С дружбой не страшны ненастья
С дружбой- жизнь добра полна.

С целью воспитания желания делать добро, создания положительной эмоциональной атмосферы приятного досуга и отдыха,воспитания доброжелательного отношения друг к другу, чувства товарищества и взаимопомощи, воспитатели Гаврилова Т.А., Алимова С.В., Гасанова Е.В.провели для детей детского сада праздник « Добрые дела кота Леопольда и воздушных шаров».

Дети делились друг с другом добротой, говорили добрые слова друг другу, рассказывали коту Леопольду о добрых поступках и делах,пели песни о доброте, играли в игры.
Порадовать детей на праздник с букетом красивых воздушных шаров пришел клоун Тепа. Шарики – это всегда так весело, с ними можно очень интересно и задорно играть и соревноваться. И Тепа устроил соревнования:
— Кто больше возьмет себе шаров
— Кто быстрее надует большой шар
— Кто дольше подбрасывая, играя не уронит шар

Интересно прошли скачки с шариками
А затем Тепа устроил опрос :
— Какого цвета шарики
— Где самый большой, где самый маленький
— Где длинный ,а где круглый
— Легкий иль тяжелый.

В конце праздника дети пели и танцевали с шариками под песню « Шарики воздушные ».В заключении праздника клоун подарил волшебный шарик со сладостями внутри.

[su_custom_gallery source=»media: 2041,2042,2043,2044,2045″ link=»custom» target=»blank» width=»310″ height=»233″ title=»never»]

Добавить комментарий