You are currently viewing «Папа, мама, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью, только тогда, когда сами папы и мамы подают пример своим  детям, активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях. То, что это действительно так, мы смогли убедиться совсем недавно на спортивном мероприятии среди ДОУ станицы Обливской «Папа, мама, я — спортивная семья», который прошел в стенах  ДЮСШ 17 ноября.

В соревнованиях участвовали три семьи детского сада «Ивушка», семьи:  Свистунова Андрея, Капитонова Савелия, Кравченко Максима. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном спортивном  зале.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Представление команд было задорным и рифмованным. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Мамы, папы и дети с боевым настроем проходили каждый из этапов  и  несмотря на дух соперничества, активно поддерживали друг друга. Тем самым команды показали, что главное для них все же не победа, а участие в веселых соревнованиях.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.  Семья Капитонова Савелия заняла второе место, 3 место – семья Кравченко Максима. Семья Свистунова Андрея   была награждена  Благодарственным письмом  за активное участие. Все участники получили призы,  отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким  счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними  рядом  родители! Благодарим родителей за активное участие в мероприятии. Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

[su_custom_gallery source=»media: 2199,2200,2201,2202″ link=»custom» target=»blank» width=»310″ height=»240″ title=»never»]

Добавить комментарий