You are currently viewing Мастер — класс «Дидактические игры и упражнения для развития цветовосприятия и цветоразличения»

Мастер — класс «Дидактические игры и упражнения для развития цветовосприятия и цветоразличения»

Работая в группе раннего возраста, педагог Е.А. Жирикова углублённо работает над темой «Дидактическая игра как форма обучения детей раннего возраста».  Реализуя план по самообразованию, воспитатель группы «Яблонька» Елена Алексеевна 23 ноября провела мастер – класс для родителей «Дидактические игры и упражнения для развития цветовосприятия и цветоразличения». Вниманию родителей была предложена презентация по изготовлению дидактических игр своими руками. Педагог рассказала участникам этого мероприятия  об использовании этих игр и пособий  в своей работе. В практической части родители с удовольствием  включились в работу по изготовлению дидактического пособия «Паутинка для паучка».  Как интересно было наблюдать за тем, с каким интересом выполняют работу родители! Хочется отметить положительную атмосферу, которая присутствовала во время проведения мастер-класса.

[su_custom_gallery source=»media: 2228,2229,2230,2231,2232,2233,2234″ link=»custom» target=»blank» width=»310″ height=»240″ title=»never»]

Добавить комментарий